Ecole moderne dans le goût 1930. Deux élégantes... - Lot 534 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 534
Estimation :
70 - 90 EUR
Ecole moderne dans le goût 1930. Deux élégantes sur une terrasse. Huile sur toile, signée LYLES en bas à gauche. H_27 cm L_22,5 cm Dans un cadre laqué noir et doré moderne.
Mes ordres d'achat