Écran de feu ajustable en hauteur en bois... - Lot 542 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 542
Estimation :
250 - 350 EUR
Écran de feu ajustable en hauteur en bois noirci et doré ornée d'une plaque mouvementée à décor d'aigle et d'une jeune harpiste en fixé sous verre. Style Restauration. Monté à l'électricité. H_161 cm (totale) H_131,5 cm (hors dispositif d'éclairage)
Mes ordres d'achat