Cave à cigares déployante en bois noirci,... - Lot 547 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 547
Estimation :
70 - 90 EUR
Cave à cigares déployante en bois noirci, os et métal doré. Époque Napoléon III. H_28 cm D_19 cm, manque un élément intérieur
Mes ordres d'achat