GALERIE MAISON ET JARDIN, rue du Faubourg... - Lot 599 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 599
Estimation :
100 - 150 EUR
GALERIE MAISON ET JARDIN, rue du Faubourg Saint-Honoré, Paris. Paire de bouts de canapé hexagonaux en bois de placage simulant des chevrons. Style Art Déco. H_40 cm D_50 cm, pied abimé pour l'un, usures et sauts de placage.
Mes ordres d'achat