Marie LAURENCIN (1883-1956), d'après. La... - Lot 716 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 716
Estimation :
150 - 200 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956), d'après. La Ronde aux Chiens. Tirage d'après une lithographie de l'artiste, justifiée 209/250 et signée dans la planche. H_56 cm L_73,5 cm (à vue). Dans un cadre baguette façon palissandre foncé, sous verre.
Mes ordres d'achat