Bracelet à deux rangs orné de perles de culture, le fermoir - Lot 264

Lot 264
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Bracelet à deux rangs orné de perles de culture, le fermoir en or serti de cabochons de turquoise. D_6 mm environ, pour les perles. L_18,5 cm. Poids brut : 21,82 grammes, 18K, 750°/00, fil à reprendre
Mes ordres d'achat