Cafetière en argent à trois pieds. modèle à décor de palmett - Lot 363

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Cafetière en argent à trois pieds. modèle à décor de palmettes, pattes de lion et bec à décor de zoomorphique. La anse en bois noirci. Monogramme LM Poinçons : Paris 1798-1809. Époque Empire. H_26 cm. Poids brut : 550 grammes, 950°/00, chocs
Mes ordres d'achat