Moutardier en argent massif sur piédouche à pieds griffe, le - Lot 365

Lot 365
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : NC
Moutardier en argent massif sur piédouche à pieds griffe, les anses à décor de fleurettes, le couvercle surmonté d'une pomme de pin. Complet de sa doublure en verre bleu. Époque Empire. H_ 14,5 cm L_12 cm. Poids net : 218,06 grammes, 950°/00, manque sa cuillère
Mes ordres d'achat