Paire de salière de forme navette en argent ciselé à décor d - Lot 381

Lot 381
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Paire de salière de forme navette en argent ciselé à décor de frise. Premier tiers du XIXème siècle. H_9 cm L_14 cm. 225,45 grammes, 800°/00
Mes ordres d'achat