Bonbonnière en argent à riche décor végétal, le couvercle ch - Lot 383

Lot 383
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
Bonbonnière en argent à riche décor végétal, le couvercle chiffré. Époque Art Nouveau. Orfèvre : Eugène Lefebvre (1896-1910). H_4,7 cm D_11,5 cm. 200,52 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat