Suite de douze cuillères à dessert en argent à décor de file - Lot 403

Lot 403
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : NC
Suite de douze cuillères à dessert en argent à décor de filets et de feuilles. Orfèvre : Louis Coignet. L_14,cm. 313.07 grammes, 950°/00, dans leur écrin
Mes ordres d'achat