Deux suites de six cuillères à café en argent à décor de feu - Lot 413

Lot 413
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Deux suites de six cuillères à café en argent à décor de feuillage. Orfèvres : Henri Soufflot et Victor Boivin. L_13,5 cm et 14,5 cm. 242 grammes, 950°/00, dans un écrin bordeaux
Mes ordres d'achat