Suite de six cuillères en argent à décor guilloché, chiffrée - Lot 414

Lot 414
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
Suite de six cuillères en argent à décor guilloché, chiffrées dans un médaillon stylisé. Orfèvre : Massat Frères. L_15 cm. 120,11 grammes, 950°/00, dans un écrin de la maison Cardeilhac à Paris
Mes ordres d'achat