Lot d'un flacon à parfum et d'un miroir à main en argent et - Lot 420

Lot 420
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : NC
Lot d'un flacon à parfum et d'un miroir à main en argent et argent fourré. Le flacon ciselé de rinceaux et orné d'un monogramme "M.P." Travail anglais. L_ 26.9 cm, pour le miroir. H_ 5.4 cm, pour le flacon. Poids brut : 358,94 grammes, 925°/00
Mes ordres d'achat