Timbale en argent à décor rocaille. - Lot 434

Lot 434
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Timbale en argent à décor rocaille. H_7,6 cm. Orfèvre : Hénin and Cie. 88,67 grammes, 950°/00, chocs. On y joint une timbale en argent à décor de palmes. H_8 cm. 68,02 grammes, 800°/00, chocs.
Mes ordres d'achat