Pelle en argent à décor ciselé et repoussé d'une scène marit - Lot 444

Lot 444
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Pelle en argent à décor ciselé et repoussé d'une scène maritime. Travail Hollandais. L_11.7 cm. 35.58 grammes, 800°/00. On y joint un élément de décoration en argent chinois bas titre à décor végétal et calligraphié. H_9.7 cm. 67.37 grammes, 800°/00, manques. Poids total : 92.95 grammes
Mes ordres d'achat