Pelle à glace en argent à décor ciselé de feuilles d'acanthe - Lot 447

Lot 447
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Pelle à glace en argent à décor ciselé de feuilles d'acanthe et de feuilles d'eau. Orfèvre : Henri Soufflot. L_23 cm. 78,04 grammes, 950°/00, dans son écrin (accidenté)
Mes ordres d'achat