WATERMAN. Réunion de deux stylos plumes.... - Lot 461 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 461
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : NC
WATERMAN. Réunion de deux stylos plumes. L'un en bois de bruyère, l'autre Rhapsody feu. On y joint : - un stylo plume en métal doré orange, la plume en or 18K, de marque PARKER. Poids brut : 18,43 grammes, 18K, 750°/00 - deux stylos rollers, - un stylo feutre doré de marque WATERMAN, la plume en or. Poids brut : 35,88 grammes, 18K, 750°/00 Manques
Mes ordres d'achat