Ecole française du premier tiers du XIXème... - Lot 47 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du premier tiers du XIXème siècle. Portrait de Jean-Pierre BERTOZZI, sculpteur (1784- Reims1847). Pastel. H_44 cm L_35,7 cm. Cadre en bois et stuc doré, accidents
Mes ordres d'achat