CHINE Mandarin en bois sculpté et stuqué,... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE Mandarin en bois sculpté et stuqué, polychrome Seconde moitié du XIXème siècle. H_29 cm L_12,5 cm P_10 cm
Mes ordres d'achat