Paul LOKI ou COKI, 1919. - Lot 70

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul LOKI ou COKI, 1919. Portrait de petite fille. Crayon gras sur papier, signé et daté. H_39 cm L_29 cm . Cadre à noeud de rubans
Mes ordres d'achat