Guy REINAULD (1906-1993). - Lot 253

Lot 253
Estimation :
60 - 80 EUR
Guy REINAULD (1906-1993). Chute libre. Composition en relief, signée en bas au centre et datée 1989. H_67 cm L_29.5 cm P_4.5 cm
Mes ordres d'achat