Guy REINAULD (1906-1993). - Lot 255

Lot 255
Estimation :
60 - 100 EUR
Guy REINAULD (1906-1993). "Nous n'avons jamais de repos. Le présent est perpétuel." Composition en relief, signée en bas à gauche et datée 1989. H_49 cm L_48 cm P_4.5 cm
Mes ordres d'achat