Guy REINAULD (1906-1993). - Lot 263

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
Guy REINAULD (1906-1993). Relief N°5. Composition en relief, signée en bas à droite et datée 1987. H_35 cm L_31 cm P_5 cm
Mes ordres d'achat