Guy REINAULD (1906-1993). - Lot 268

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Guy REINAULD (1906-1993). Relief N°2. Composition en relief, signée au revers et datée 1987. Cette œuvre est une reprise d'un collage de Georges BRAQUE. H_31.5 cm L_26 cm P_3.5 cm
Mes ordres d'achat