Guy REINAULD (1906-1993). - Lot 278

Lot 278
Estimation :
50 - 80 EUR
Guy REINAULD (1906-1993). Composition. Huile sur carton toilé, signée en bas à droite et datée 1987. H_44 cm L_36 cm.
Mes ordres d'achat