Guy REINAULD (1906-1993). - Lot 281

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Guy REINAULD (1906-1993). Composition. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1987. Cette œuvre a été exposé au 62 éme salon international d'art de Bourges H_80 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat