Guy REINAULD (1906-1993). - Lot 282

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
Guy REINAULD (1906-1993). Composition. Huile sur toile marouflée sur carton, monogrammée en bas à droite. H_45 cm L_31.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat