Guy REINAULD (1906-1993). Couple. Technique... - Lot 320 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 320
Estimation :
20 - 30 EUR
Guy REINAULD (1906-1993). Couple. Technique mixte, signée et datée 23/09/1975. H_45 cm L_35 cm (sujet) H_65 cm L_50 cm (feuille)
Mes ordres d'achat