Julien Léopold BOILLY (1796-1874). Jeune... - Lot 360 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Julien Léopold BOILLY (1796-1874). Jeune fille endormie. Dessin au fusain et rehauts de craie blanche. Signé et daté 1918. H_24,2 cm L_18,9 cm
Mes ordres d'achat