Simon GUDGEON (né en 1958). Reflection.... - Lot 371 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 371
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Simon GUDGEON (né en 1958). Reflection. Sculpture en bronze à patine nuancée, signée au dos des initiales SG et numérotée VI/IX. H_105 cm L_53 cm P_30 cm
Mes ordres d'achat