LEGRAS - MONTJOYE SAINT-DENIS. Collection... - Lot 390 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 390
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LEGRAS - MONTJOYE SAINT-DENIS. Collection de treize vases dont vases rouleaux, vases à bases aplaties ou balustres, en verre teinté à décor émaillé et or de fleurs. Non signés. Epoque Art Nouveau. H_36,3 cm à 13 cm, cinq avec petits éclats au col.
Mes ordres d'achat