Jacques DRESA (1869-1929). La grande perruque.... - Lot 561 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 561
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques DRESA (1869-1929). La grande perruque. Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. H_37,5 cm L_28 cm (à vue). Etiquette de la galerie Druet au revers
Mes ordres d'achat