André DEVAMBEZ (1867-1944) Les projets pour... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
André DEVAMBEZ (1867-1944) Les projets pour l'année prochaine. Lithographie signée en bas à gauche et annotée épreuve d'artiste en bas à droite. H_47 cm L_62 cm
Mes ordres d'achat