Bergère en noyer mouluré et sculpté, le dossier en chapeau d - Lot 64

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Bergère en noyer mouluré et sculpté, le dossier en chapeau de gendarme. Époque Louis XVI. H_87,5 cm L_61 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat