Coffre en chêne mouluré et sculpté richement décoré de volut - Lot 79

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Coffre en chêne mouluré et sculpté richement décoré de volutes feuillagées. Les poignées de préhension en fer forgé. Epoque Régence. H_66 cm L_139,5 cm P_55 cm, fente en façade.
Mes ordres d'achat