VALENTINE ou BAYEUX et BACCARAT. - Lot 86

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
VALENTINE ou BAYEUX et BACCARAT. Paire de lampes à pétrole en porcelaine à décor floral rehaussé d'or, les montures en bronze doré. Globes en cristal de Baccarat à décor d'oiseaux branchés, reproduit au catalogue de 1903. Époque Napoléon III. H_45,5 cm, H_56,5 cm (totale)
Mes ordres d'achat