ITALIE. - Lot 151

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
ITALIE. - Lot 151
ITALIE. Paire de plats en faïence à décor de scènes à l'antique. Fin du XIXème siècle. D_40 cm, éclats au talon de l'un.
Mes ordres d'achat