Pendule portique en palissandre et marqueterie... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendule portique en palissandre et marqueterie de citronnier à décor floral. Époque Napoléon III. H_ 45,5cm L_ 23cm P_13,9cm
Mes ordres d'achat