Bas-relief en pierre à décor de personnages. - Lot 174

Lot 174
Estimation :
300 - 400 EUR
Bas-relief en pierre à décor de personnages. Présumé d'époque antique. Reposant sur un socle. H_48cm L_23.5cm l_13cm
Mes ordres d'achat