José CARDONA (1878-1923). - Lot 175

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
José CARDONA (1878-1923). Le mineur. Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. Porte le cachet du fondeur Chardon. H_41 cm
Mes ordres d'achat