Épingle de cravate en or jaune ornée d'une pierre dure noire - Lot 263

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Épingle de cravate en or jaune ornée d'une pierre dure noire figurant un fer à cheval, ornée de diamants. L_8,2 cm. Poids brut : 6,72 grammes, sans l'attache en métal. Manques
Mes ordres d'achat