Paire de vases en spath fluor (dit Blue John),... - Lot 45 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de vases en spath fluor (dit Blue John), les montures en bronze doré en têtes de satyre. XIXème siècle. H_19 cm L_10 cm, restaurations au corps
Mes ordres d'achat