Paul LOKI ou COKI. Portrait d'un jeune marin. Pastel,... - Lot 309 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 309
Estimation :
60 - 100 EUR
Paul LOKI ou COKI. Portrait d'un jeune marin. Pastel, signé à droite et daté 1914. H_ 49 cm L_39 cm. Cadre à noeud de rubans
Mes ordres d'achat