Lot n° 6
Estimation :
1000 - 1500
Yossi ROSENSTEIN (né en 1950). - Lot 6
Yossi ROSENSTEIN (né en 1950).
Scène biblique.
Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos.
H_81 cm L_65 cm, châssis vrillé