Lev TCHISTOVSKY (1902-1969). - Lot 8

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lev TCHISTOVSKY (1902-1969). Nu. Huile sur panneau, signé en bas à droite. H_16 cm L_27 cm Dans un cadre patiné.