Lot n° 18
Estimation :
400 - 500
Livia VAJDA (1929-2011). - Lot 18
Livia VAJDA (1929-2011).
Village de l'arrière pays.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_46,5 cm L_65 cm