Livia VAJDA (1929-2011). - Lot 19

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Livia VAJDA (1929-2011). Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos. H_61 cm L_50 cm