Lot n° 19
Estimation :
100 - 150
Livia VAJDA (1929-2011). - Lot 19
Livia VAJDA (1929-2011).
Bouquet de fleurs sur un entablement.
Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos.
H_61 cm L_50 cm