Lot n° 21
Estimation :
50 - 80
Livia VAJDA (1929-2011). - Lot 21
Livia VAJDA (1929-2011).
Village et collines.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1959.
H_38 cm L_61 cm