Lot n° 22
Estimation :
50 - 80
Livia VAJDA (1929-2011). - Lot 22
Livia VAJDA (1929-2011).
Scène de vie dans le bourg.
Huile sur panneau d'isorel, signée et datée en bas gauche 1957.
H_33 cm L_24 cm , manques à la peinture en partie droite et au centre.